Brasão de Cubatão

Prefeitura Municipal de Cubatão

Diário Oficial Eletrônico

Publicações Legais do Município

Buscar no Diário
Edição: Nº 2072
Cubatão, segunda-feira, 31 de agosto de 2026
Lei Ordinária nº 3893/2018

Poder Executivo Responsável pelo executivo: César da Silva Nascimento

Secretaria de Gestão (SEGES)

AVISO DE RETOMADA DO ATO DE ADJUDICAÇÃO E HOMOLOGAÇÃO

PREGÃO ELETRÔNICO N.° 90070/2025 PROCESSO ADMINISTRATIVO N.° 4.660/2025 OBJETO: CONTRATA&Ccedi...

Selo

Publicado em 31/08/2026 - Edição 2072

CÓDIGO DE AUTENTICIDADE: CUB-43C5-D713

CONCURSO PÚBLICO COM RESERVA DE VAGAS EDITAL DE CONVOCAÇÃO - JUDICIAL CONCURSO 01/2024

A PREFEITURA MUNICIPAL DE CUBATÃO,  através  da  Secretaria Municipal de  Gest&atil...

Selo

Publicado em 31/08/2026 - Edição 2072

CÓDIGO DE AUTENTICIDADE: CUB-B87B-E0B7

EXTRATO DE ADITAMENTO AO CONTRATO DE PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS

CONTRATO Nº.: 130/2026. DATA DE ASSINATURA: 28/08/2026. PROCESSO: 13645/2024.  CONTRATANTE: A PREFEITURA MU...

Selo

Publicado em 31/08/2026 - Edição 2072

CÓDIGO DE AUTENTICIDADE: CUB-8249-BFBF

Secretaria de Governo (SEGOV)

EDITAL DE CONHECIMENTO PÚBLICO Nº 13/2026 – CONSELHO MUNICIPAL DOS OBJETIVOS DESENVOLVIMENTO SUSTENTÁVEL - AGENDA 2030

O CONSELHO MUNICIPAL DOS OBJETIVOS DE DESENVOLVIMENTO SUSTENTÁVEL- ODS, no exercício de sua compet&ecir...

Selo

Publicado em 31/08/2026 - Edição 2072

CÓDIGO DE AUTENTICIDADE: CUB-3407-C0A1

Poder Legislativo Responsável pelo legislativo: Alexandre Mendes da Silva

Poder Legislativo

COMUNICADO DE REALIZAÇÃO DE PROVA DE CONCEITO (POC) - PREGÃO ELETRÔNICO Nº 25/2026 Nº - PROC. ADM. 34/2026

A Câmara Municipal de Cubatão comunica aos licitantes e demais interessados que a Prova de Conceito (PoC...

Selo

Publicado em 31/08/2026 - Edição 2072

CÓDIGO DE AUTENTICIDADE: CUB-FBC9-5530

PORTARIA Nº 335 DE 28 DE AGOSTO DE 2026

ALEXANDRE MENDES DA SILVA, Presidente da Câmara Municipal de Cubatão, no uso de suas atribuiç&oti...

Selo

Publicado em 31/08/2026 - Edição 2072

CÓDIGO DE AUTENTICIDADE: CUB-B5F6-D243

PORTARIA Nº 336 DE 28 DE AGOSTO DE 2026

ALEXANDRE MENDES DA SILVA, Presidente da Câmara Municipal de Cubatão, no uso de suas atribuiç&oti...

Selo

Publicado em 31/08/2026 - Edição 2072

CÓDIGO DE AUTENTICIDADE: CUB-9102-1351

PORTARIA Nº 337 DE 28 DE AGOSTO DE 2026

ALEXANDRE MENDES DA SILVA, Presidente da Câmara Municipal de Cubatão, no uso de suas atribuiç&oti...

Selo

Publicado em 31/08/2026 - Edição 2072

CÓDIGO DE AUTENTICIDADE: CUB-3BDB-6589

PORTARIA Nº 338 DE 28 DE AGOSTO DE 2026

ALEXANDRE MENDES DA SILVA, Presidente da Câmara Municipal de Cubatão, no uso de suas atribuiç&oti...

Selo

Publicado em 31/08/2026 - Edição 2072

CÓDIGO DE AUTENTICIDADE: CUB-F447-FE80

PORTARIA Nº 323, DE 28 DE AGOSTO DE 2026

Designa Gestores e Fiscais, titulares e substitutos, para o acompanhamento e fiscalização de contrata&c...

Selo

Publicado em 31/08/2026 - Edição 2072

CÓDIGO DE AUTENTICIDADE: CUB-40EE-9BEE

PORTARIA Nº 324, DE 28 DE AGOSTO DE 2026

Designa Gestores e Fiscais, titulares e substitutos, para o acompanhamento e fiscalização de contrata&c...

Selo

Publicado em 31/08/2026 - Edição 2072

CÓDIGO DE AUTENTICIDADE: CUB-2470-A8D7

PORTARIA Nº 325, DE 28 DE AGOSTO DE 2026

Designa Gestores e Fiscais, titulares e substitutos, para o acompanhamento e fiscalização de contrata&c...

Selo

Publicado em 31/08/2026 - Edição 2072

CÓDIGO DE AUTENTICIDADE: CUB-E081-949F

PORTARIA Nº 326, DE 28 DE AGOSTO DE 2026

Designa Gestores e Fiscais, titulares e substitutos, para o acompanhamento e fiscalização de contrata&c...

Selo

Publicado em 31/08/2026 - Edição 2072

CÓDIGO DE AUTENTICIDADE: CUB-0BD6-FA17

PORTARIA Nº 327, DE 28 DE AGOSTO DE 2026

Designa Gestores e Fiscais, titulares e substitutos, para o acompanhamento e fiscalização de contrata&c...

Selo

Publicado em 31/08/2026 - Edição 2072

CÓDIGO DE AUTENTICIDADE: CUB-2DE0-F5A8

PORTARIA Nº 328, DE 28 DE AGOSTO DE 2026

Designa Gestores e Fiscais, titulares e substitutos, para o acompanhamento e fiscalização de contrata&c...

Selo

Publicado em 31/08/2026 - Edição 2072

CÓDIGO DE AUTENTICIDADE: CUB-4B84-DADD

PORTARIA Nº 329, DE 28 DE AGOSTO DE 2026

Designa Gestores e Fiscais, titulares e substitutos, para o acompanhamento e fiscalização de contrata&c...

Selo

Publicado em 31/08/2026 - Edição 2072

CÓDIGO DE AUTENTICIDADE: CUB-D225-0760

PORTARIA Nº 330, DE 28 DE AGOSTO DE 2026

Designa Gestores e Fiscais, titulares e substitutos, para o acompanhamento e fiscalização de contrata&c...

Selo

Publicado em 31/08/2026 - Edição 2072

CÓDIGO DE AUTENTICIDADE: CUB-B44C-6932

PORTARIA Nº 331, DE 28 DE AGOSTO DE 2026

Designa Gestores e Fiscais, titulares e substitutos, para o acompanhamento e fiscalização de contrata&c...

Selo

Publicado em 31/08/2026 - Edição 2072

CÓDIGO DE AUTENTICIDADE: CUB-0E5B-1A2F

PORTARIA Nº 332, DE 28 DE AGOSTO DE 2026

Designa Gestores e Fiscais, titulares e substitutos, para o acompanhamento e fiscalização de contrata&c...

Selo

Publicado em 31/08/2026 - Edição 2072

CÓDIGO DE AUTENTICIDADE: CUB-77D8-ADFA

PORTARIA Nº 333, DE 28 DE AGOSTO DE 2026

Designa Gestores e Fiscais, titulares e substitutos, para o acompanhamento e fiscalização de contrata&c...

Selo

Publicado em 31/08/2026 - Edição 2072

CÓDIGO DE AUTENTICIDADE: CUB-191D-3838

PORTARIA Nº 334, DE 28 DE AGOSTO DE 2026

Designa Gestores e Fiscais, titulares e substitutos, para o acompanhamento e fiscalização de contrata&c...

Selo

Publicado em 31/08/2026 - Edição 2072

CÓDIGO DE AUTENTICIDADE: CUB-BE82-BC32

ERRATA DE PUBLICAÇÃO DO TERMO DE ADJUDICAÇÃO E HOMOLOGAÇÃO DE 25 DE AGOSTO DE 2026

28 DE AGOSTO DE 2026 PROCESSO DE COMPRA Nº: 27/2026  PREGÃO ELETRÔNICO Nº: 90.014/2026 ...

Selo

Publicado em 31/08/2026 - Edição 2072

CÓDIGO DE AUTENTICIDADE: CUB-6642-0D99

TERMO DE ADJUDICAÇÃO E HOMOLOGAÇÃO DE 31 DE AGOSTO DE 2026

PREGÃO ELETRÔNICO Nº 90.015/2026 PROCESSO DE COMPRA: Nº 26/2026   OBJETO:  AQUISI...

Selo

Publicado em 31/08/2026 - Edição 2072

CÓDIGO DE AUTENTICIDADE: CUB-0269-801A

TERMO DE ADJUDICAÇÃO E HOMOLOGAÇÃO DE 31 DE AGOSTO DE 2026

PREGÃO ELETRÔNICO Nº 90.018/2026 PROCESSO DE COMPRA: Nº 28/2026     ...

Selo

Publicado em 31/08/2026 - Edição 2072

CÓDIGO DE AUTENTICIDADE: CUB-AE04-175D